56-летняя Шэрон Стоун заявила, что готова к новому роману

В своем недавнем интервью звезда призналась, что «доступна» для новых отношений.
10 Июля 2014
Шерон Стоун
Шэрон Стоун
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Шэрон Стоун оправдывает свое звание секс-символа, которое она получила после съемок в картине «Основной инстинкт» в 1992 году. В своем недавнем интервью звезда призналась, что открыта для новых отношений.

На встречу с журналистом Марио Лопесом Стоун пришла в свежем и элегантном наряде. Она надела прямые черные брюки, просторный топ кораллового оттенка и босоножки на высокой платформе. Легкий макияж и безупречная укладка подчеркивали молодость легендарной актрисы, доказывая, что Шэрон еще рано ставить крест на своей личной жизни.

«Сейчас мои дети достигли такого возраста, когда я за них полностью спокойна. Я не хотела ни с кем встречаться, когда они были маленькими. Кому нужна вереница незнакомых людей появляющихся и исчезающих из их жизни? Но теперь я чувствую себя готовой к отношениям», — отметила звезда.

Недаром после развода Антонио Бандераса и Мелани Гриффит журналисты заподозрили Стоун в том, что именно она стала причиной размолвки между супругами. Однако сама актриса эту информацию опровергла.

Напомним, что у Шэрон Стоун трое приемных сыновей — Роэн Джозеф, Лэрд Вонна и Куинн Келли. Биологических детей у актрисы нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог