56-летняя Ингеборга Дапкунайте поделилась секретом стройной фигуры

Актриса показала, как держать себя в форме.
01 Июля 2019

В свои 56 лет Ингеборга Дапкунайте выглядит как молоденькая девушка: она стройная, подтянутая, полна энергии и сил. Многие считают, что у Дапкунайте хорошие гены, но актриса доказывает, что дело не только в этом.

Ингеборга поделилась видеороликом из тренажерного зала, на котором она показывает как качает одну из самых проблемных зон у женщин за 50 — верхнюю часть руки. Ведь дело не только в том, чтобы оставаться худенькой, нужно чтобы еще мышцы были в тонусе.

«Стальная женщина!» «Фигурка как у 20-летней девочки!» «Прямая как струна!» — восхищенно прокомментировали поклонники.

Все отметили, что 56-летняя Дапкунайте находится в блестящей форме — будто она имеет доступ к секретному складу молодильных яблочек. Актриса охотно делится секретами отличной фигуры и хорошего настроения. Хрупкая актриса призналась, ее тело — плод регулярных изнурительных тренировок и разумных ограничений в питании.

Звезда давно не ест фасфуд и прочий пищевой мусор, выпивает в день по 1,5 - 2 литра чистой воды, употребляет много овощей и фруктов. Актриса не имеет вредных привычек и ведет здоровый образ жизни.

Возможно, секрет ее молодости еще в том, что актрисе приписывают роман с Михаилом Зыгарем, который моложе известной актрисы на 18 лет. Ходят слухи, что артистка сблизилась с журналистом и писателем на фоне совместной работы в Мобильном художественном театре — проекте МХТ.

 В прошлом году весной пресса узнала о разводе Дапкунайте с мужем — Дмитрием Ямпольским, известным ресторатором. Артистка не допустила «утечки» в прессу никаких подробностей краха её брака. Она продолжает много сниматься и активно занимается собой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог