54-летний Антонио Бандерас пойдет учиться на дизайнера

Актер собирается освоить профессию дизайнера в одном из лучших вузов Англии.
20 Марта 2015
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Фото: Shutterstock.com

Звезды шоу-бизнеса, которые переквалифицировались в дизайнеров, уже давно никого не удивляют. И все же среди известных актеров есть лица, которых меньше всего ожидаешь увидеть в окружении выкроек и лекал. О своем намерении освоить профессию модельера заявил Антонио Бандерас: 54-летний актер на время переезжает в Лондон, чтобы там обучиться дизайнерскому искусству.

Выбор Бандераса пал на Центральный колледж искусства и дизайна Святого Мартина, престижное учебное заведение, в котором учились такие известные модельеры, как Стелла Маккартни, Зак Позен и Александр Маккуин.

О своих планах Антонио рассказал в эфире британского ток-шоу ITV’s Loose Women. «Я долгое время думал заняться этим, а школа Святого Мартина – лучшее учебное заведение для дизайнеров во всем мире, поэтому я и решил поступить туда. Мне необходимы знания, чтобы начать работать в этом направлении. Я чувствую себя очень молодым, я должен вновь положить руки на парту и понять эту новую для меня реальность», — признался актер.

Тем не менее, оставлять ради новой профессии актерскую карьеру Бандерас не собирается. Он заявил, что продолжит сниматься в кино и выступать в качестве режиссера, совмещая с основной работой свое новое увлечение.

Возможно, идею стать дизайнером Бандерасу подала его молодая возлюбленная Николь Кимпел, с которой он начал встречаться практически сразу после развода с Мелани Гриффит. Длинноногая блондинка может похвастаться прекрасной фигурой, которая, по всей вероятности, и вдохновила Бандераса на то, чтобы создать для этой фигуры достойные наряды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог