53-летняя Татьяна Овсиенко готовится стать матерью

Певица и ее супруг всерьез подумывают об очередном усыновлении.
17 Ноября 2019
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
Фото: @ovsienko_tatiana_ (Instagram* Татьяны Овсиенко)

Уже много лет 53-летняя звезда 90-х Татьяна Овсиенко мечтает о прибавлении в семье. Вместе с возлюбленным Александром Меркуловым она не раз пыталась зачать ребенка, но все попытки были тщетными. Пришлось забыть паре и о суррогатном материнстве, поскольку Татьяна считает себя верующим человеком, и такой способ рождения детей для нее не подходит (церковь не приветствует суррогатное материнство). Поэтому священник, с которым часто общается Татьяна предложил ей подумать об усыновлении. «Почему вы не хотите взять ребенка из детского дома, там очень много людей, которым нужна помощь», — обратился он к певице, дав ей, тем самым, серьезный повод для раздумий.

К слову, если артистка все же решится на усыновление, это будет не первым опытом в ее жизни. В 90-е годы Овсиенко уже пошла на этот шаг. Во время гастролей в Пензе певица решила помочь дому малютки, и там встретила своего будущего сына Игоря. «Посмотрела на Игорешу, который сидел с перевернутой книгой по алгебре, хотя ему было 2,7 на тот момент. Мне рассказали, что ему осталось жить недолго, но его могут спасти в Национальном медицинском исследовательском центре сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева», — вспоминает Овсиенко. Тогда артистка использовала все связи, чтобы перевезти мальчика в Москву, где ему сделали операцию, после которой он смог жить полноценной жизнью.

Сейчас Игорь Дубовицкий (певица дала сыну фамилию мужа) живет в США. У него есть жена и ребенок, и изредка, но приезжает к матери и считает ее самым близким человеком и лучшим другом. Стоит отметить, что молодой человек давно узнал о том, что он приемный.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог