53-летняя Синди Кроуфорд показала шикарную фигуру в бикини

Модель выглядит также, как в 90-е.
09 Августа 2019
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Фото: @instagram*

Синди Кроуфорд недавно продемонстрировала фото с отдыха: она загорает на одном из пляжей в Канаде. На фото модель была в бордовом бикини. Сейчас Синди 53 года, а фигура у нее такая, что позавидуют и девочки-подростки. Кажется, словно перед нами фото из 90-х, ведь фигура Кроуфорд с годами не меняется.

За собой модель очень следит. На странице в Инстаграм* она выкладывает мотивирующие видео с упражнениями, которые легко может делать дома любой желающий (и не обязательно в зал ходить). Например, там можно найти целые комплексы с фитнес-резинкой и гантелями.

В питании Синди следует правилам средиземноморской диеты – много морепродуктов и овощей, без всяких фаст-фудов, сладостей, мучного. Придерживается Кроуфорд системы дробного питания, то есть ест понемногу, но часто. И все эти принципы работают на благо фигуры модели. 

Под постом фолловеры писали сплошь комплименты Синди, но нашлись и хейтеры, которые не преминули выплеснуть свой яд: «Сколько вам лет, а вы все обнаженку постите, посмотрите в паспорт», «Прикройся, старушка!»

Этим, брызжущим желчью людишкам, Синди ранее уже отвечала, как раз аккурат после съемки в стиле «ню» для книги фотографа Рассела Джеймса: «Я вижу комментарии пользователей, которые пытаются меня уколоть, подтрунивают над возрастом и внешностью. Что я хочу им сказать, женщина может быть привлекательной в любом возрасте, если следит за собой. Обнаженное тело может быть сексуальным и в 20, и в 50, только в 50 – это другая, более зрелая красота».     

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог