52-летняя москвичка заявила, что ждет тройню от Филиппа Киркорова

Светлана Сафиева дала откровенное интервью на шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым».
30 Ноября 2018

Имя Филиппа Киркорова снова оказалось в центре скандальной ситуации. Около месяца назад прошел слух, что король отечественной эстрады снова станет отцом. Его фанатка, 52-летняя Светлана Сафиева, заявила, что ждет от него ребенка. 

Этой информацией очень заинтересовалось российское телевидение. И вот сегодня беременная женщина появится в шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» на канале Россия. Она расскажет, что ждет тройню от Филиппа Бедросовича, покажет, какие покупает вещи для будущих детей, а также примет участие с собственном эксперименте «Прямого эфира».

Также Светлана провела экскурсию по своей квартире в Брюсовом переулке (это самый центр столицы).

«У нас немножко тесно, — смущаясь, сказала она. — Последняя стадия подготовки к родам. Мы уже скоро уезжаем в родильный дом. Я жду тройню от Филиппа Киркорова. Один малыш головочкой вверх, другой — вниз, и поперечный плод...»

Кстати, роды в элитном роддоме, с которым Светлана заключила контракт, не дешевое удовольствие. Женщина требует у Киркорова покрыть все расходы, связанные с детьми. Она оценила все в 200 тысяч долларов (на сегодняшний день это больше 13 миллионов рублей)!

Филипп Бедросович пока никак не комментирует эту ситуацию. Но все его друзья уверены: это полный бред. Ходят слухи, что Светлана — давняя поклонница поп-короля и уже очень давно преследует его. А ее слова об их близких отношениях, мягко говоря, не соответствуют действительности.

Напомним, сейчас Киркоров воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью. Алла-Виктория появилась на свет в 2011 году в Майами. Мартин родился спустя семь месяцев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог