52-летняя Холли Берри потрясла поклонников пикантным снимком

Актриса поделилась откровенным фото в день своего дня рождения.
14 Августа 2018
Холли Берри
Фото: Instagram*

Холли Берри, которой сегодня исполнилось 52 года, произвела чрезвычайное сильное впечатление на своих фантов: в день рождения она опубликовала, по мнению ее поклонников,  «самый сексуальный из всех своих прежних снимков». Для нового фото актриса позировала в плавках от купальника-бикини и мокрой, практически прозрачной майке, которую она подняла, обнажив часть груди.

Фанаты актрисы в очередной раз смогли убедиться, что она по-прежнему находится в такой форме, что могла бы дать фору многим 25-летним девушкам. Актриса не скрывает, что такая фигура  — результат ее постоянной и упорной работы над собой. Она постоянно трудится в спортзале, занимается йогой и медитирует. Холли охотно делится своими секретами поддержания формы. Например, недавно она показала видео, на котором продемонстрировала разработанный ей комплекс упражнений. «Все это можно  выполнить всего за 10 минут — по 1 минуте на каждое из упражнений. Этот комплекс одинаково полезен и для начинающих, и для тех, кто занимается уже давно…» — объяснила актриса и предложила всем вести фотодневник, чтобы наглядно видеть, как фигура меняется в лучшую сторону.

Для абсолютно гладкой кожи Холли, на которой нет даже маленьких морщинок, у Берри есть свой особенный рецепт поддержания «вечной молодости». Актриса рассказала, что регулярно употребляет некое «зелье» собственного производства. «Мой секрет, позволяющий мне противостоять возрасту — особый бульон из костей, который готовится как минимум 8 часов. Лично я томлю кости в толстостенной кастрюле, при самом слабом кипении, целых 24 часа. Цель такой длительной готовки — довести кости до такого состояния, чтобы они начали выделять из себя желатиновый коллаген и содержащиеся в них минералы. Эти вещества поддерживают имунную систему, укрепляют сухожилия и кости, улучшают состояние волос и, конечно, кожи!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог