«52 см, 3086 г»: в семье Проскуряковой родилась еще одна девочка

Певица поделилась своим счастьем.
Юлия Проскурякова с сестрой Ольгой
Юлия Проскурякова с сестрой Ольгой
Фото: @uliaveronika/instagram*

Юлия Проскурякова отмечает сегодня радостное событие: её семья стала еще больше. Сегодня рано утром у певицы родилась племянница. Артистка объявила о прибавлении в своём Инстаграме*. Она опубликовала фото с данными новорожденной малышки.

Фото: @uliaveronika/instagram*

Из текста первого документа новорожденной публика узнала вес и рост девочки. Сестра Проскуряковой — Ольга стала мамой в 06.50 утра. Вес её ребенка при рождении 3086 граммов, а рост 52 сантиметра. Судя по всему, сестра артистки и её дочка чувствуют себя хорошо.

Это уже второй ребенок Ольги. Своего первенца она родила в феврале 2019 года. Тогда у родственницы исполнительницы тоже родилась дочка.

Несмотря на большую занятость и домашние хлопоты, Юлия всегда находит время на общение с племянницей и ответственно относится к статусу тети.

Проскурякова, кстати, тоже воспитывает девочку. В 2015 году она родила от Игоря Николаева дочку Веронику. Родители планируют дать ей музыкальное образование.

«Ника уже потихоньку занимается с педагогом, а в шесть лет мы ее отдадим на подготовительное отделение музыкальной школы. Только нужно найти хорошего преподавателя, чтобы он про четыре четверти, восьмушки, диезы и бемоли рассказывал интересно»,

Супруги, кстати, не исключают, что решатся на еще одно прибавление в семье. Однако пока что Юлия сосредоточена на учебе в ГИТИСе, а планы на вторую беременность отложила до лучших времен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог