51-летняя Светлана Бондарчук афишировала скорые роды
Звезда планирует снова стать мамой.
18.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Родите себе , Светлана, лучше мозг... умнеть пора.

  • #
    С ума посходили старики и старухи

  • #
    Федя готовься, она и этого тебе с Паулиной подбросит


  • #
    Рассказываю историю ..соседка по площадке имея двух взрослых детей от любовника забеременила в 40 лет ..обрадовалась..жить будет не скучно..пошла к гинекологу..та ее из кабинета выгнала..старая дура надумала рожать..она к начальству..короче родила .мальчика и очень даже быстро без всяких паталогий..но сколько грязи от врачей было не счесть..а тут Светка в 52 года!

    • > Облачко-8475
      #
      Облачко-8475, Вы где живёте? Чтобы в 40 лет врачи выгоняли? Сейчас, наверное, 40 летних больше 20 летних на родах. Странно.

  • #
    Кому какое дело. Она спортивная, может и без суррогата сдюжит. Родит - мужу будет чем заняться.

  • #
    Я извиняюсь, а климакс разве в этом аозрасте не наступает?
    • Ирина КозейкоПанасюк

      > Бантик-9846
      #
      Бантик-9846, ))) не у всех, некоторые радуются до 60 ..

      • > Ирина КозейкоПанасюк
        #
        Ирина КозейкоПанасюк, Чему радуются?

        • > Туфелька-1853
          #
          Туфелька-1853, сексу.

    • > Бантик-9846
      #
      Чаще всего климакс наступает после 50 лет

  • #
    Из патентованной тусовщицы и любительницы молодых армян мама будет как кое из чего пуля.

  • #
    Почему все хотят оскорбить и унизить женщин после 40??? Такое ощущение, что пора в этом возрасте ложиться в гроб! Всего лишь половина жизни, по - вашему, оставшиеся 30-40 лет можно только внуков няньчить ???? Женщина здоровая, выглядит получше некоторых природных красавиц в 20 и 30, и что здесь криминального???

    • > Огонь-7682
      #
      Огонь-7682, я вот о том же. Некоторые в 50 выглядят на 30. А всем почему то хочется побыстрее в гроб...Тем более, что сейчас уход есть хороший, одежда, странно, что рассуждения прошлого века остались

  • #
    Поздновато. Я родила второго в 41. И легко. Но 51 многовато. 20 активных лет должно быть в запасе. Впрочем, когда есть деньги, многое решаемо.

  • #
    Ну прям как щенка завести, на старости лет захотелось развлечений. Дети им спасибо не скажут, то геи музыканты без мам штампуют детей, то эти на старости лет вместо внуков. Нашли забаву за деньги. Клоуны.

  • #
    Сбежит от неё муженёк,как пить дать,отъестся,приоденется,подкопит деньжат и рванёт ясным соколом в родное село"Большие Пердуны".

  • #
    Дочь свою бросила , больную и все по гулянкам, кошмарная женщина. Пустышка и сын никакой и с дочкой отец занимается...КУКУШКА ПУСТЫШКА

  • #
    Неприятная страшная кривляка кукушка. Все время выставляет свои маслы с ногами вверх и высунутым языком.

  • #
    Господи, останови их всех, этих безумных стариков и старух, которые не ведают, что творят! Бедные, бедные их дети, обреченные на раннее сиротство. А Светлана просто хочет что-то доказать своему бывшему мужу. И это так глупо и печально. Она создавала впечатление умной женщины. Но впечатление оказалось обманчивым. И вообще, что за безумие охватило эту тусовку нашего отечественного престарелого шоу-бизнеса? Вот уж где настоящая пандемия. Безумия.

  • #
    Мои родители очень хотели сына. И вот когда отцу было 56 лет, родился мой брат. Так вот, брат все время стеснялся старых родителей. Ничего хорошего в позднем родительстве нет. Не имею в виду, когда по медицинскии показаниям не получалось родить в молодости.

  • #
    С ума сошла, дочка больная ей не нужна, сынок тоже интеллектом не обременён и кого она родит...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +