51-летняя Ольга Кабо не побоялась показать фигуру в смелом бикини

Актриса произвела фурор среди поклонников.
13 Мая 2019
Instagram*

В начале этого года Ольге Кабо исполнился 51 год, но в это невозможно поверить, глядя на актрису. У мамы двоих детей стройная, подтянутая фигура, которой позавидует любая девушка, прекрасная кожа, сияющий взгляд.

Поэтому когда актриса поделилась снимком из отпуска в смелом бикини с разрезами на груди, животе и бедрах, она вызвала массу комплиментов и слов восхищения. Поклонники решили, что актриса выглядит на 25-30 лет.

«Какая красотка, богиня!» «Как можно в 50 лет сохранить такую фигуру?» «Ольга даст фору любым моделям» — прокомментировали они.

Кабо уверена, что секрет красоты — в том числе и в личном счастье. Весной Ольга и ее муж, бизнесмен Николай Разгуляев, отметили 10-летие со дня свадьбы — в марте. Впервые они увидели друг друга на улице. Актриса шла на работу в театр. Их взгляды встретились, как в кино. Николай потом рассказывал, что долго не мог забыть ее улыбку и стал искать общих знакомых, которые бы представили их друг другу. Такие, разумеется, нашлись. И уже через месяц Разгуляев сделал актрисе предложение. В статусе невесты Кабо удалось побыть всего несколько недель — их очень быстро расписали. О свадьбе знали только самые близкие друзья пары, а в ноябре 2009 года они обвенчались в церкви. В июле 2012 года у супругов родился сын, которого назвали Виктором. 

Старшая дочь Кабо Татьяна — уже взрослая. Актриса рассказывала, что они с мужем не сразу нашли общий язык, однако сейчас все прекрасно. К тому же девушка давно съехала от мамы и живет отдельно, что только сплотило их семью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог