51-летняя Дженнифер Энистон подтвердила, что станет мамой

Актриса рассказала, каким видит свое будущее.
12 Февраля 2020
Дженнифер Энистон
Фото: Instagram*

Дженнифер Энистон, которая вчера отпраздновала очередной день рождения, но в 51 год выглядит на 35, сохранила и молодость духа. К примеру, в преддверии своего личного праздника Дженнифер согласилась на довольно провокационную фотосессию — в сапогах выше колена, но без брюк или юбки. И получила от этих съемок, как она призналась, несомненное удовольствие.

Что же касается физической «кондиции» Энистон, то снимок, который она опубликовала на своей страничке в социальной сети — в платье, обнажившем ее абсолютно плоский живот — наглядно продемонстрировал,  что Дженнифер практически в идеальной форме. Актриса чувствует себя достаточно бодрой и энергичной для того, чтобы не просто мечтать о детях, а их планировать. Так, когда у Дженнифер спросили недавно в интервью, каким она видит свое будущее, актриса ответила: «У меня в голове есть четкая картинка: я вижу берег моря, слышу смех и вижу бегущих детей», — призналась Энистон.

На самом деле, Дженнифер отчаянно хотела детей еще в те времена, когда была замужем за Брэдом Питтом. Увы, сначала она была слишком занята съемками в «Друзьях». Потом, по слухам, она все же сделала попытку стать мамой, но потеряла ребенка. А шанс попробовать еще раз ей уже не представился: Питт ушел к Анджелине Джоли

За время своего второго брака — с Джастином Теру — она продолжала работать в том же направлении, но снова безрезультатно. Так что если она теперь, уже «разменяв» шестой десяток, приступит к осуществлению своего плана, то вряд ли будет пытаться родить сама, а передоверит это, скорее всего, суррогатной матери или прибегнет к усыновлению.

Заметим, то, что Энистон снова заговорила о детях именно сейчас, ее фанаты связали с тем, что в ее жизни снова появился человек, от которого она когда-то так мечтала родить. Ведь за последний год она наконец-то восстановила свой контакт с Брэдом, оборвавшийся после их развода, и за это время они виделись уже не раз. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог