50-летняя Джанет Джексон родила сына!

Певица впервые стала мамой.
04 Января 2017
Джанет и мистер Ал Ман

Знаменитая певица из клана Джексонов Джанет Джексон родила своего первого ребенка 3 января 2017 года. «Роды прошли в спокойной обстановке, никаких угроз для здоровья Джанет или ребенка не наблюдалось. Сейчас мать отдыхает», — сообщил прессе представитель певицы. Уже известно имя мальчика — Иссайя. Джексон родила ребенка от своего третьего мужа, бизнесмена из Катара мистера Ал Мана. Они познакомились в 2010 году на вечеринке, посвященной открытию нового отеля в Дубаи. И поженились в 2012-м. Сразу после этого знакомства мисс Джексон сказала, что всегда очень хотела иметь детей. И она горячо надеется, что в этот раз ей удастся создать семью.  

И вот в апреле 2016 года младшая сестра Майкла Джексона объявила о том, что прерывает свое турне прямо в середине запланированной череды концертов, поскольку беременна и хочет сосредоточиться на этом радостном событии и своей семье. У отца Джанет — 9 детей, включая ушедшего из жизни Майкла Джексона, любимого брата Джанет. И соответственно 27 племянников и племянниц. Очевидно, что певица более чем готова к появлению собственного малыша и его воспитанию. А ее отец Джеремейя Джексон уже заявил, что, если надо, он всегда готов помочь дочке, поскольку «лучше всех в мире умеет управляться с памперсами». 

Место рождения ребенка, как и подробности беременности не разглашаются. Мисс Джексон была дважды замужем до брака со своим нынешним супругом. С 1991 по 2000 годы за танцором Рене
Элизондо, а первый раз ее замужество продержалось всего год (с 1984 по 1985) — с музыкантом Джеймсом ЛеБарге.         

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог