4-летняя дочь Игоря Николаева стала звездным стилистом
Певец и композитор порадовал поклонников.
20.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дедулька совсем в маразме.

  • #
    Просто любяший отец.

    • > Зонтик-3635
      #
      Зонтик-3635, это повод для публикации, серьёзно? Дно.

      • > Домик-4843
        #
        Домик-4843,

  • #
    смешные дети.Николаев очень ее любит


  • #
    отгулялся кабель дряхлыи стал а наташка радуется с посторевшим канем и фасоленку чпокает на камеру выставляет фотки как она ему миньет делает и показывает всем свои джцнгли между ног говоря там тарщаньчик в джунглях пропал помогите наити.

  • #
    ***

  • #
    ***

  • #
    ***

  • #
    Рядом с Проскуряковой Николаев явно сдал, стал плоховато выглядеть, нет радости во взгляде. Хотя никто его не заставлял жениться на нелюбимой Юле.

    • > Андроид-5951
      #
      Андроид-5951, Полностью согласна!

      • > Кошка-4383
        #
        Кошка-4383, вот мне всегда интересно, почему у них ребёнок одет всегда как попало.., Мама крестьянка наряжает дочь..? Вот правда, обратите внимание..

    • > Кошка-4383
      #
      Андроид-5951, Не пиши глупости!!! Достали со своими глупыми коментами, давно надо перестать завидовать!!

  • #
    и еще Юле не помешало бы поучиться вкусу и стилю, или нанять специалиста в этой сфере. Дочку нарядила в красное и розовое - видимо Юля не знает, что эти два цвета вместе не сочетаются.

    • > Андроид-5951
      #
      Андроид-5951, о чем вы? Вкус и стиль там неведомы! А у четырехлетней "стилистки" ногти на многих фото намалеваны красным лаком.

    • > Андроид-5951
      #
      Андроид-5951, не сочетаются твои комментарии с твоим умом, чмошка!!

  • #
    Больше похож на дедушку пенсионера с внучкой , чем на отца с дочкой. Надо следить за собой , если молодая жена и не выкладывать такие фото . Даже если оно создано "звёздным стилистом ".

    • > Облачко-6507
      #
      Облачко-6507, молодая была не молода, да и женаты они давно уже! Почему про них всегда пишут "молодая жена"?

  • #
    «Я у вики дурачок»..)))))))

    • > Кораблик-5835
      #
      Кораблик-5835, Сразу видно умом не блещещь такое может написать девочка 10 лет!! но все впереди, может к старости поумнеешь!!

  • #
    Какой же он противный. Бабка с усами.

    • > Мороженое-8091
      #
      Мороженое-8091, Красивая пара не тебе чета!! смотрятся прекрасно !! дай Бог им Счастья!!

  • #
    Лет-то ему сколько? Выглядит по возрасту. А девочке не повезло с внешностью. Гены. Подрастёт - похорошеет.

  • #
    В кого ей хорошеть-то?

    • > Бабочка-8631
      #
      Бабочка-8631, да, к сожалению, не в кого.

      • > Мороженое-6497
        #
        Мороженое-6497, не небе судить! Корова!!

  • #
    Раньше при СССР Игорь был 1956 года рождения(писали в СМИ), молодеет однако.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +