49-летняя Наргиз решила усыновить ребенка

Эпатажная певица сделала неожиданное заявление.
18 Декабря 2019
Наргиз
Фото: @nargizzakirova_official/instagram*

У 49-летней Наргиз Закировой уже есть трое детей: дочь Сабина от первого мужа, музыканта Руслана Шарипова, сын Ауэль от брака с Ернуром Канайбековым и дочь Лейла от Филиппа Бальзано. Также у Наргиз уже есть внук.

Но певица сделала неожиданное заявление: оказывается, она собирается усыновить ребенка из детского дома.

«Возьму русского ребенка. Может быть, совсем грудничка. Я готова к этому», — сказала Наргиз в шоу «Осторожно, Собчак».

Ксению Собчак удивили ее слова. Телеведущая переспросила певицу. «Усыновить? Ты уже прямо решила?» — поинтересовалась супруга Константина Богомолова. Наргиз заверила, что сделала свой выбор. 

Собчак шокировало это заявление. «Но это же очень тяжелое решение. Это чужие… чужая генетика. Ты готова к этому?» — не унималась Ксения. «Я готова, потому что я знаю, что генетика генетикой, но воспитание тоже имеет место быть», — пояснила Наргиз

По её словам, ранее она даже обращалась к врачам, чтобы заморозить яйцеклетки, однако ей ответили, что в её возрасте это уже нежелательно. «Сказали, что «ваше время уже немножечко ушло, дамочка». И я не стала рисковать, потому что я знаю побочные очень страшные эффекты», — добавила певица.

Наргиз считает себя очень хорошей мамой, которая не обременяла детей чрезмерной опекой. Её дочери и сын живут в США, они «полные американцы», перевозить их в Россию Наргиз не собирается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог