48-летняя Юлия Меньшова поразила девичьей фигурой

Телеведущая преобразилась и сменила профессию.
27 Мая 2018
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: @juliavmenshova Instagram* Юлии Меньшовой
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: @juliavmenshova Instagram* Юлии Меньшовой

Недавно Юлия Меньшова вновь вернулась к съемкам в кино: ей была предложена главная роль в продолжении телесериала «Между нами девочками», снискавшем большую популярность у зрителей. По сценарию в одной из сцен артистке нужно было перевоплотиться в... балерину! Для 48-летней Меньшовой это не составило никакого труда. 

«Сменила профессиональную деятельность или... нет?» — интригует подписчиков Меньшова.

Многие ли артистки могут без длительной подготовки прийти на съемочную площадку в обтягивающем гимнастическом купальнике? А вот Юлия с легкостью появилась перед камерами в образе танцовщицы, продемонстрировав присутствующим по-девичьи стройную фигуру. Кадры эффектного перевоплощения были опубликованы в микроблоге Меньшовой и произвели фурор среди её поклонников. Стоит отметить, что в повседневной жизни Юлия избегает обтягивающей одежды. 

«Достойно! Выход из «зоны комфорта» просто необходим», «Определенно лучше Волочковой», «Супер! Какая изящная», «Юлия, сколько в вас грации, нежности! Вы — эталон женственности!», «Любуемся! Очень красивая», «Тоненькая. Бесподобный лебедь», — делают Юлии комплименты поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог