48-летняя Ольга Кабо похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Актриса посвятила отпуск детям.
23 Июня 2016
Ольга Кабо
Ольга Кабо

Ольга Кабо выкроила в своем плотном графике несколько дней, чтобы провести отпуск с детьми — дочерью Татьяной и сыном Виктором. Семья актрисы отправилась в Испанию на курорт Коста-Дорада. По признанию Ольги, отдых удался: она встречала рассветы на яхте и лакомилась вкуснейшими местными морепродуктами.

Дети Ольги — Татьяна и Витя

Но, судя по фотографиям Ольги в купальнике, гастрономические изыски нисколько не навредили ее фигуре. Выглядит 48-летняя актриса великолепно! По словам Кабо, из Испании она вернулась «аппетитной шоколадкой», то есть здорово загоревшей.

Ольга Кабо
Ольга Кабо

«Лучше моря может быть только море, — восхищается Кабо. — Долой диету! Да здравствует отдых! Все дары моря у моих ног, а точнее, на  нашем столе — лангусты, гребешки, креветки, мидии... Завидую сама себе!»

Ольга Кабо
Ольга Кабо

Долго засиживаться дома актриса не стала и сразу улетела в Тольятти на фестиваль «Классика над Волгой» со спектаклем «Колдунья», посвященным Анне Ахматовой.

Ольга Кабо
После отпуска Ольга улетела на фестиваль «Классика над Волгой» со спектаклем «Колдунья», посвященным Анне Ахматовой.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог