47-летняя Елена Корикова снова вышла замуж!
Актриса наконец обрела личное счастье.
25.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Волосы жуткие, просто пакля. На этом фото похожа на Кондулайнен, которая тоже бодрится и молодится, присвоив сама себе звание секс-бомбы )))

    • > Кораблик-4673
      #
      кто муж -не имеет значения для посторонних людей,и не думайте,что ваше мнение кому-то интересно

      • > Кексик-5511
        #
        Кексик-5511, кто муж? чей муж? И кому-то интересно ваше мнение??:)

      • > Кексик-5511
        #
        Старая, наглая, бездарная ,спившиеся хабалка!!!

        • > Пазл-5504
          #
          Пазл-5504, что называется, "от души позавидовали" (по-хабальски) ?..

    • > Кораблик-4673
      #
      Кораблик-4673, Кондулайнен, в своё время, действительно была секс-символом и, да, для своего возраста (в отличие от многих) выглядит неплохо. Что касается Кориковой - какие это годы (чтобы "бодриться и молодиться") ? _Всего-то 47 ! :) И она (таки!) всё ещё красива.. Пусть, будет счастлива (на одно счастье в мире больше - чище Космос) !.

  • #
    А чего ей молодиться, она и так молода и прекрасна. Не забывайте на минутку о ее возрасте, ооочень многие моложе ее а выглядят как клюшки старые. Завидуйте молча!

    • > Домик-8325
      #
      Домик-8325, В зависти нет смысла (свои проблемы надо решать самому), а выглядит она действительно отлично.


  • #
    Елена Кондулайнен? Не узнаю вас в гриме

  • #
    Не, не кондулайнен. Муж.

  • #
    Наконец то,а то то пьяная,то ср..ная.Пристроила свою д..рку

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас