47-летняя Алена Хмельницкая в ярком бикини села на шпагат

Актриса восхитила поклонников растяжкой и безупречной фигурой.
12 Января 2018
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая

Алена Хмельницкая в честь своего 47-летнего дня рождения опубликовала на странице в социальной сети провокационную фотографию. На снимке актриса позирует в открытом купальнике, сидя на шпагате.

«С днем рождения меня! — подписала фото звезда. — Спасибо самым лучшим родителям на свете! Спасибо моим доченькам, моему любимому и друзьям за то, что я такая, какая есть, за то, что вы рядом со мной: радуетесь, переживаете и поддерживаете меня! Полетели дальше!» Праздник Алена отмечает в Индии, куда она улетела вместе с друзьями и молодым возлюбленным — Александром Синюшиным, чтобы провести короткий отпуск. Поклонники поздравили любимую актрису с днем рождения, а также восхитились ее отличной фигурой и физической формой. «Какая красавица! Фигурка — супер! Класс! А Настя Волочкова думает, что она единственная, кто умеет делать такой роскошный шпагат!» — писали они.

Последний комментарий был не единственным, где фанаты актрисы сравнивали ее с балериной. Волочкова, к слову, в этом году не отступила от своей традиции позировать в любимой позе. В новогодние каникулы Анастасия опубликовала фотографию, вызвавшую экстаз у ее поклонников и ярость у хейтеров. Балерина представила на суд подписчиков на странице в социальной сети фотографию под названием «Шпагат-2018», где позировала, прикрывшись веником, в бане. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог