ВИДЕО:

46-летняя Кристина Орбакайте показала стриптиз в клипе

Певица разделась для своего нового видео.
16 Февраля 2018

Сегодня состоялась долгожданная премьера клипа на песню «Фарс». Кристина Орбакайте предстала перед зрителями в очень сексуальном образе. В чулках в сеточку, высоких ботфортах и мужском пиджаке певица стала исполнять очень откровенные танцы, высоко закидывать ноги, в конце песни даже показала небольшой стриптиз: скинула верхнюю одежду, оставшись в кожаном боди, о котором, наверное, мечтала бы главная героиня фильма «50 оттенков серого», если бы существовала на самом деле. 

Отзывы поклонников поразили даже самих создателей клипа. Ни одного негативного комментария, только восхищение и превосходная степень сравнения. «Крутейшая!», «Бомбическая!», «Лучшая!», «Супер!» — это еще не все эпитеты, которыми фанаты наградили любимую певицу.

Особенное внимание они уделили и фигуре звезды, раз уж она так явно демонстрировала ее в клипе. Кое-кто заметил, что в последние годы Кристина немного поправилась, и это ей очень к лицу. Формы стали еще более сексуальными, движения — пластичными и чувственными. Впрочем, в последнем вряд ли «виноват» лишний вес. Скорее, это заслуга любимого мужа певицы Михаила Земцова. Не секрет, что женщина по-настоящему становится сексуальной, когда любима и желанна. Кристина и Михаил женаты уже 13 лет, а страсть до сих пор, будто в первый год совместной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог