45-летнюю Натали поздравляют с четвертой беременностью — фото

Новый снимок вызвал слухи о прибавлении в семье певицы.
12 Ноября 2019
Певица Натали с сыном Анатолием
Певица Натали с сыном Анатолием
Фото: Социальные сети

Натали случайно спровоцировала слухи о том, что ждет четвертого ребенка. Поклонники поздравляют артистку с предстоящим рождением малыша и пишут ей о том, что она — мать-героиня. А началось всё с того, что Натали поделилась новым фото, на котором позирует со своим сыном.

Певица на днях побывала с 9-летним Анатолием на праздновании 30-летия Детского музыкального театра юного актёра. Там было сделано совместное фото певицы с её сыном, на котором она выглядит беременной. Артистка пришла на мероприятие в твидовом костюме, который подчеркнул округлившуюся форму её живота.

Певица ранее говорила о том, что была бы счастлива стать мамой еще раз. Она мечтала о появлении девочки, ведь она живет в окружении представителей сильного пола. У Натали и её мужа Александра Рудина трое сыновей. Арсению, старшему ребенку пары, сейчас уже 18 лет. В 2010 году у супругов родился сын Анатолий. А спустя еще семь лет в их семье снова произошло чудо — Натали стала мамой в третий раз. Младшего сына певица назвала Евгением.

Кстати, минувшим летом Натали закончила учебу в «Институте современного искусства» по классу «эстрадно-джазовое пение». Высшее образование певица получила только в 44 года. Сейчас, когда студенческая жизнь с экзаменами закончилась, у исполнительницы освободится время на заботу о семье. А еще в её жизни заметно снизится уровень стресса и волнения, который не полезен будущим мамам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог