45-летняя Олеся Судзиловская похвасталась фигурой в бикини

Актриса находится в идеальной форме.
26 Июля 2019
Instagram*. Олеси Судзиловской

Олеся Судзиловская сейчас находится в Калифорнии, где наслаждается полноценным летом: погода здесь 26-28 градусов.

Актриса поделилась с подписчиками своего блога фотографией в смелом бикини, которая привела фанатов в воторг.

«Шикарная женщина!» «Фигура на миллион долларов!» «Глядя на вас, хочется закрыть холодильник на замок! «Ни грамма лишнего веса!» — прокомментировали поклонники.

Глядя на Олесю Судзиловскую, сложно поверить, что ей 45 лет и она мама двоих детей. У нее стройная, подтянутая фигура, прекрасная кожа, сияющие глаза.

Поклонники восхищаются естественной красотой актрисы, и считают, что ей ничего в себе менять не нужно. Но сама Судзиловская уверена: чтобы оставаться в форме, нужно постоянно заниматься собой, тем более, будучи актрисой.

Поэтому недавно Олеся прошла курс процедур для того, чтобы сделать фигуру еще более идеальной.

«Я выбрала криолиполиз (это борьба с помощью холода с локальными жировыми отложениями, которые сложно поддаются удалению даже при соблюдении диет и занятий спортом. — Прим. ред.). Мне говорили, что криолиполиз помогает обрести идеальные формы, борется с несовершенствами фигуры. Но результат превзошёл все мои ожидания! Эффект подтянутости стал ощутим очень скоро, даже спустя неделю после процедуры! Кстати, при правильно питании эффект от полученной процедуры сохраняется на несколько месяцев» — рассказала актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог