45-летний Колин Фаррелл потряс фанатов своей формой

Актера в образе не могли узнать даже его коллеги.
Ольга Масленникова
|
07 Декабря 2021
Колин Фаррелл  - фото
Колин Фаррелл
Фото: LEGION-MEDIA
Колин Фаррелл - фото
Колин Фаррелл
Фото: LEGION-MEDIA

На днях в Сети появились сделанные папарацци новые фото Колина Фаррелла, которые произвели сильное впечатление на его поклонников. Они, пожалуй, еще не видели Колина в такой идеальной спортивной форме. Сделанные кадры появились, в частности, в издании  justjared.com.

Фаррелла засняли, когда он совершал пробежку в Canyon Park в Беверли-Хиллз. И поскольку Колин был без рубашки, фанаты, разглядевшие появившиеся в СМИ снимки, смогли в полной мере оценить его безупречно накачанный пресс. Если учесть, что Фаррелл уже отпраздновал свой 45-й день рождения, то его форму можно признать просто идеальной.

Любопытно, что Колин ухитряется уделять время тренировкам при достаточно напряженном съемочном графике – снимаясь не меньше, чем в двух-трех фильмах в год. Причем в марте 2022-го на экраны выйдет кино, которого фанаты актера ждут с особым нетерпением. Речь идет об очередном фильме о Бэтмене, где главного героя играет Роберт Паттинсон, а Колину досталась роль злодея по кличке Пингвин.

По слухам, роль удалась Фаррелу в полной мере. Он был в ней настолько неузнаваем, что несколько его коллег по съемкам, увидев Колина, не сразу смогли сообразить, кто это. Создатели очередного супергеройского фильма были так впечатлены работой Фаррелла, что, как было объявлено на днях, в наступающем году ему доверят главную роль в спин-оффе Бэтмена. Фильм, который назовут «Пингвин» будет посвящен началу пути героя, которого снова сыграет Колин.

Заметим, что Фаррелл как-то находит время не только на съемки и тренировки, но и на своих детей. Хотя актер, по официальной информации, пока ни разу не был женат, у него есть двое детей. Старшему Генри сейчас уже 17 лет. Его мама — бывшая подруга актера, модель Ким Борденев. А младшему сыну Фаррелла Джеймсу — 11 лет. Его родила другая бывшая девушка Фаррелла  — актриса Алисия Бахледа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог