44-летняя Ева Польна перенесла операцию

Быстро восстановиться артистке помогло новое хобби.
04 Марта 2020
Ева Польна
Ева Польна
Фото: Личный архив

Ева Польна призналась, что около полугода назад ей потребовалось хирургическое вмешательство. Артистка перенесла операцию на глазу. Подробности своего диагноза она оставила в секрете. Однако она рассказала, что преодолеть реабилитацию ей помогло любимое хобби, которое скоро станет новой профессией артистки. Как выяснилось, Польна недавно решила получить ещё одно высшее образование. Она поступила в МГАХИ им. В. И. Сурикова. На шоу «Вечерний Ургант» студентка представила публике свои первые картины.

«Не поверите, этот артишок я написала, когда мне сделали операцию на глазу. Мне приспичило», — посмеялась сама над собой Польна. Кстати, артистка пришла на программу с подарком для Ивана Урганта: всего за одну ночь она создала оригинальный портрет ведущего Первого канала в образе Бэтмена.

Минувшей осенью проблемы со здоровьем были не только у самой Польны, но и у её дочери Эвелин, которую она родила от Дениса Клявера. У подростка случился сильный астматический приступ, начавшийся из-за того, что дочь певицы не приняла вовремя лекарства. Ситуация была критической: Эвелин попала в реанимацию, однако врачи довольно быстро стабилизировали состояние старшей дочери Евы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог