41-летняя Ирина Пегова блеснула пышными формами в купальнике
Актриса не постеснялась показать свою фигуру поклонникам.
14.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Через чур толстовата Пегова ,хоть и похудела ей ещё кг 20 сбросить может лучше будет выглядить груди слишком огромные...

    • > Розетка-1992
      #
      Розетка-1992, а мне она нравится и если станет второй погребняк, то потеряет весь свой шарм

      • > Огонь-5420
        #
        Огонь-5420, морда-кирпич пьяный

    • > Розетка-1992
      #
      Розетка-1992, Да не хотят многие видеть фильмы с одними скелетонами. Оставьте нормальных теток и дам для зрителей. А то все кричим актрисам: "дайте нам дюймовочек", а вместо этого получаем костлявых куриц...местного разлива.
    • Tanya Sheer

      > Розетка-1992
      #
      Розетка-1992, а судьи кто? ..толстовата -худовата ...главное что бы себе нравилась и мужикам ))

  • #
    Мне тоже Пегова нравится! И внешне, и как актриса. Такая комплекция ей очень идет и ни капельки не портит!

    • > Огонь-6674
      #
      Огонь-6674, а мне как актриса она совсем не нравится: какие-то ужимки неестественные, постоянно губы кривит, чтобы ямочки были на щеках, а фигура? пузо вон какое, и ни спорт, ни танцы ей не помогают! а в жизни, еще ко всему, и наглая противная тетка...

  • #
    Видела ее в военном фильме. Фильм о фашистах. Жесть. Ее игра потрясла. Шикарная актриса !!!


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +