41-летняя Екатерина Климова сделала игривое селфи в женской раздевалке
Актриса сфотографировала себя после занятий спортом.
26.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Взрослая женщина,а ведёт себя как самка гиббона,сорвавшейся с цепи...))) Там мужик,тут мужик.Как свинья в апельсинах.Куды торопится ?На член боиться что-ли не успеть сесть !?! Редкостная дура.

    • > Мутнобор-2019
      #
      Мутнобор-2019, ты злобный импотент.

    • > Мутнобор-2019
      #
      Мутнобор-2019, в точку

    • > Мутнобор-2019
      #
      Мутнобор-2019, )))

    • > Мутнобор-2019
      #
      По себе других не судят

    • > Мутнобор-2019
      #
      Мутнобор-2019, ты че поклонник ******парадов ?

    • > Мутнобор-2019
      #
      Мутнобор-2019, сам ты *******

  • #
    Екатерина Климова-намбер уан.

  • #
    А шо ещё остаётся? Время то улетает,а хочется ещё парочку родить от кого-нибудь.. Привет от Седаковой ей.


  • #
    Красивая фегура

  • #
    Красивая женщина и красивая улыбка

  • #
    Ох, добалуется ещё одна... Потом будет возмущаться, почему лезут в мою жизнь...Милая Катя перестаньте голое тело показывать кругом и около..Берегите свою энергетику..Что с вами? Почему вы голая везде.. Куда катиться мир.Четверо ребятишек, а у неё сиськи и письки на уме..

  • #
    Шикарная...

  • #
    плохой пример для девушек...

  • #
    вечно имидж брошенки обиженки.

  • #
    Катя красавица и умница! Просто не те мужчины попадаются!

    • > Осьминожка-4228
      #
      Осьминожка-4228, в ее возрасте пора бы научиться мужиков выбирать, а не кидаться на первый попавшийся член!

  • #
    На пятом десятке, а партаков набила. Глупость.

  • #
    вот это сенсация, мир затаил дыхание, сама Екатерина Климова сделала игривое селфи в женской раздевалке

  • #
    Красавица, только не тех выбираешь, в вашем жопе одни п....

  • #
    Ей бы на передачу- Давай поженимся- мается без мужа бедолажка-

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Блейк Лайвли (Blake Lively) Блейк Лайвли (Blake Lively) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +