40-летняя Светлана Хоркина снова ждет ребенка

Олимпийская чемпионка готовится стать мамой во второй раз.
04 Сентября 2019
Светлана Хоркина
Светлана Хоркина
Фото: @khorkinasvetlana Instagram*

У Светланы Хоркиной скоро родится второй ребенок. О том, что у прославленной спортсменки планируется пополнение в семье стало известно после премьеры фильма Валерия Тодоровского «Одесса». Олимпийская чемпионка вышла на красную дорожку в свободном наряде, который, впрочем, всё равно уже не смог скрыть её «положение».

До этого выхода в свет гимнастка старалась не афишировать свою беременность, хотя её друзья и участники её мастер-классов, конечно, уже давно знали об этом. 

Между прочим, несмотря на беременность, Светлана решила продолжить работать в прежнем интенсивном режиме. Правда, летом Хоркина всё же позволила себе взять небольшой перерыв и провести отпуск с семьей у моря.

Это будет первый общий ребенок Хоркиной и Олега Кочнова, за которого спортсменка вышла замуж в 2011 году. До этого Светлана уже успела стать мамой. 

В 2005 году она родила сына Святослава, отцом которого изначально все считали Левана Учанейшвили. Позже выяснилось, что первенца Хоркина родила от Кирилла Шубского, который на тот момент был женат на Вере Глаголевой. Светлана рожала в Лос-Анджелесе в режиме строгой секретности. Вскоре после того, как Святослав появился на свет, отношения любовников сошли на нет. Только спустя несколько лет Шубский, по просьбе гимнастки, публично признал сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог