40-летняя Светлана Хоркина экстремально похудела после родов — фото

Спортсменка стала мамой чуть больше двух недель назад.
09 Ноября 2019
Светлана Хоркина
Светлана Хоркина
Фото: @khorkinasvetlana Instagram* Светланы Хоркиной

С тех пор, как Светлана Хоркина стала мамой во второй раз не прошло и месяца, а спортсменка уже вернулась в форму. Гимнастка похудела в рекордно короткие сроки. На днях она впервые вышла в свет после короткого декретного отпуска, приятно удивив публику своим внешним видом.

Хоркина пришла на премию «Друзья Большого Спорта», прошедшую в концертном зале «Мир». Для первого появления на публике после рождения второго ребенка, Светлана выбрала джинсы, белую рубашку и черный жакет. Не зная подробностей личной жизни Хоркиной, просто невозможно догадаться, что еще в начале октября Светлана находилась на девятом месяце беременности. Она выглядит даже более стройной, чем до родов!

Олимпийская чемпионка до сих пор не раскрыла подробности появления на свет второго ребенка. Пока что не известно, кто именно родился у спортсменки: мальчик или девочка? Остается секретом и имя малыша. Поклонники ждут, что Светлана скоро всё-таки раскроет тайну и представит кроху публике.

Напомним, что этот младенец — первый общий ребенок Хоркиной и Олега Кочнова, за которого спортсменка вышла замуж в 2011 году. До этого Светлана уже успела стать мамой.  В 2005 году она родила сына Святослава, отцом которого изначально все считали Левана Учанейшвили. Позже выяснилось, что первенца Хоркина родила от Кирилла Шубского, который на тот момент был женат на Вере Глаголевой.

О том, что Светлана снова готовится к расширению своей семьи стало известно в начале осени после премьеры фильма Валерия Тодоровского «Одесса». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог