400 тысяч за два месяца: выяснилось, сколько зарабатывает вдова Табакова

Положение Марины Зудиной не столь печально, как могло бы показаться.
Екатерина Нечаусова
|
13 Сентября 2021
Марина Зудина - фото
Марина Зудина
Фото: @marinazudina_official/instagram*

56-летняя Марина Зудина после смерти Олега Табакова ушла из МХТ имени Чехова, сосредоточившись на игре в кино и сериалах. Однако актриса жаловалась, что скучает по театральной сцене и ей грустно, что она не получает новых ролей. И вот появилась информация, что вдова мэтра появится в спектакле «На всякого мудреца», премьера которого запланирована на 10 октября в Театре Наций.

В учреждении подтвердили, что Зудина примет участие в постановке, но затруднились ответить, кого сыграет артистка.

«Марина Вячеславовна непременно появится в спектакле, сегодня получили окончательное подтверждение. Но кого именно она сыграет, мы и сами не знаем. Режиссер Богомолов пока еще проводит какие-то перестановки...»

— цитирует «КП» осведомленные источники.

Между тем не стоит думать, что Зудина вообще не выходит на театральные подмостки. Действительно, она не состоит в труппе МХТ, но задействована в нескольких спектаклях, что подтверждают данные о контрактах театра, находящиеся в открытом доступе.

Так, только с марта по июнь этого года вдова Табакова подписала два договора на общую сумму в 834 тысячи рублей, а в сентябре и октябре заработала еще 403 тысячи. То есть можно условно рассчитать, что в месяц Зудина получает в среднем по 200 тысяч только за работу в театре.

Известно, что один выход артистки на сцену оценивается в 54 тысячи рублей, а репетиции – в 27 тысяч. Всего же за минувшие семь лет на счету у вдовы Табакова порядка 20 контрактов, принесшие ей 38 миллионов рублей. Когда же был жив Олег Павлович его  супруга зарабатывала до 4,5 миллиона рублей за один контракт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог