«39 часов наркоза»: что происходит с Михалковым после операции

75-летний режиссер лично рассказал о своем самочувствии.
Евгения Масленникова
|
29 Сентября 2021
Никита Михалков
Никита Михалков
Фото: Юрий Феклистов

Никита Михалков долгое время не расставался с тростью из-за проблем со здоровьем. Режиссера мучили боли в ноге, которые были следствием старой травмы и неудачной операции. Не так давно он перенес новое хирургическое вмешательство.

Михалков рассказывал, что повредил ногу еще давно, во время занятий спортом. Все стало гораздо хуже, когда во время лечения ему занесли инфекцию. Это случилось во время замены бедренного сустава. После этого он семь раз ложился под нож хирурга в надежде решить свою проблему. В общей сложности он провел под наркозом 39 часов.

Сейчас Никита Сергеевич чувствует себя уже лучше и работает в полную силу, но нога по-прежнему его беспокоит.

«Чувствую себя хорошо. Нога болит, но ничего. Работаю каждый день»,

— цитирует Михалкова «Пятый канал».

Накануне, напомним, в СМИ обсуждали старшую дочь Михалкова Анну. Актриса еще больше похудела и преобразилась, чем привлекла внимание публики. Сесть на диету она решила из-за проблем со здоровьем. Свой диагноз она так и не раскрыла, но уточнила, что её похудение — следствие лечения, а не стремления соответствовать стандартам красоты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог