38-летний Дмитрий Шепелев станет отцом во второй раз

Невеста телеведущего беременна.
Екатерина Нечаусова
|
03 Февраля 2021
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова ждут ребенка
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Фото: instagram*

Личная жизнь Дмитрия Шепелева последнее время бьет ключом. Телеведущий два года назад нашел новую любовь – дизайнера Екатерину Тулупову, съехался с избранницей и даже сделал ей предложение. Успела ли пара пожениться, пока не известно, но зато выяснилось, что шоумен и его невеста в скором времени станут родителями.

О том, что Тулупова беременна, стало известно во время отдыха звездного семейства на Мальдивах. На курорт Шепелев летал вместе с Екатериной и их детьми: сыном Дмитрия Платоном (от Жанны Фриске) и дочерью Екатерины от первого брака Ладой. Там очевидцы и заметили, что возлюбленная телеведущего изрядно «округлилась», пишет StarHit. И только сейчас Дмитрий лично прокомментировал радостную новость.

«Пришло время, и мы с Катей хотели бы сообщить: «Да, все так и есть, мы ждем малыша!» И еще. Большое спасибо за добрые слова и напутствия! Мы очень тронуты, правда. Наверное, пока все, что тут добавить, мы счастливы», - написала Шепелев в Instagram*.

Однако радость шоумену несколько омрачили проблем на работе. Буквально несколько дней назад было объявлено, что Дмитрия вновь уволили: ТНТ решил закрыть шоу «Ты как я», которое вел Шепелев. Для телеведущего это, несомненно, стало большим ударом, ведь он так радовался новому проекту и тому, что может наконец-то рассказывать о работе сыну Платону.

Дмитрий не скрывал, что стал получать на ТНТ гораздо меньше того, что ему платили на Первом канале, однако деньги его не особенно волновали. Теперь же Шепелеву придется серьезно задуматься о том, как зарабатывать на жизнь, ведь ему предстоит содержать многодетную семью.

Правда, по слухам, Тулупова – весьма состоятельная женщина. Ее первым супругом был Дмитрий Кленов, владеющий несколькими самыми крупными аптечными сетями. Он помог Екатерине основать собственный бизнес, а также перечисляет ей внушительные алименты на дочь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог