35-летняя Ляйсан Утяшева посмеялась над новостью о своей беременности

Супруга Павла Воли отреагировала на слухи о скором пополнении в семье.
Ляйсан Утяшева беременна
Ляйсан Утяшева
Фото: Instagram*
Беременность Ляйсан Утяшевой
Пост Ляйсан Утяшевой
Фото: Instagram*

Жена юмориста Павла Воли – гимнастка Ляйсан Утяшева – прокомментировала новость о своей беременности. 35-летняя спортсменка, отдыхающая с семьей на Мальдивах, призналась, что ее страшно позабавили наблюдения подписчиков, заметивших у нее на пляжных фото округлившийся живот. «Ржу», — подписала Ляйсан коллаж, на котором она якобы красуется беременной.

Дело в том, что в Сети упорно распространяются слухи, что супруга юмориста готовится в третий раз стать мамой. Появились они после приостановки съемок шоу «Танцы». По официальной версии, проект перенесли на этот год из-за эпидемии коронавируса, но зрители заподозрили, что все дело в Ляйсан, взявшей перерыв из-за беременности.

Не могут переубедить интернет-пользователей даже фото Утяшевой в бикини: многие уверены, что гимнастка специально ретуширует свои снимки, дабы скрыть интересное положение, однако на некоторых видео можно разглядеть, что ее всегда идеальная фигура заметно изменилась.

Напомним, резидент Comedy Club и прославленная спортсменка сыграли свадьбу в 2012 году. Вскоре у супругов появился первенец – сын Роберт, а в 2015 году они вновь стали родителями – в мае родилась их дочь София. Знаменитости считаются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе, и крайне редко оказываются замешанными в какие-то скандалы. Несколько подпортил их репутацию Павел Воля, в прошлом году спровоцировавший слухи об измене Ляйсан с некой 16-летней красоткой.

Позже юморист заверил публику, что с девушкой знаком не был. По его словам, она просто сидела за соседним столиком, сфотографировала его и выложила в соцсетях снимок. Однако у артиста все-таки состоялся разговор по душам с Утяшевой, но гимнастка поверила ему и не стала раздувать ссору.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог