«35 лет на сцене!» Как изменился Владимир Пресняков — видеообзор

Отрывки выступлений артиста с 1986 года.

Владимир Пресняков до сих пор является одним из самых востребованных артистов. А ведь на сцене артист больше 35 лет. Популярность артисту принес фильм «Выше радуги», где его голосом пел герой Дмитрия Марьянова. Тогда певцу было всего лишь 18 лет. К 20-ти он стал одним из самых известных и популярных артистов. В 1989 году в итоговом хит-параде ТАСС в графе «солисты» он занял 4-е место, набрав около тринадцати тысяч голосов.

В одном из номеров «Московского комсомольца» музыкальный критик Артур Гаспарян написал тогда:

«Бесспорно, явление Преснякова-младшего на совпоп-сцене стало моментом откровения. Как Робертино Лоретти четверть века назад в Италии, Пресняков у нас был первым артистом из расплодившегося ныне юношеско-подросткового поколения на эстраде».

Радует знаменитость своих поклонников и сейчас. В этом материале вы сможете увидеть, как менялся Пресняков-младший, его манера исполнения, и услышать отрывки любимых хитов, лидером которых, по мнению многих, конечно же, является «Зурбаган». Песня из легендарной советской киноленты, принесшая Владимиру популярность, актуальна и любима и сейчас.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог