34-летняя Юлия Волкова повеселилась с голым ковбоем в Нью-Йорке

Экс-«татушка» зажгла на Таймс-сквер.
25 Июня 2019
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Фото: Instagram*@official_juliavolkova
Юлия Волкова, экс-солистка группу «Тату», в настоящее время находится на гастролях в США. Однако Юлия успевает не только работать, но и отдыхать, причем весьма экстремально. Например, сегодня Волкова поделилась со своими подписчиками в Instagram* видео, на котором весело отплясывает с известным нью-йорским уличным танцовщиком. Мужчина уже стал своеобразной легендой: он много лет в образе голого ковбоя веселит публику. «Я продолжаю простые движения», — подписала ролик Юлия. После совместного танца певица удостоилась поцелуя в макушку.
А совсем недавно Юля показала свое фото в свадебном платье и написала, что мечты сбываются: ее темные волосы ниже плеч были пышно взбиты и красиво развевались на ветру. Оказывается, только теперь певице удалось найти вариант, который ее полностью устроил. «Вчера я оказалась в клевом модном месте и нарастила очень качественные, натуральные волосы с микрокапсулами. Теперь я довольна!» — поделилась Волкова.
Длинные черные волосы, которые она нарастила почти по пояс, модная а ля небрежная челка — Юле в самом деле так очень хорошо!
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог