33-летняя возлюбленная Джигарханяна рассказала об их романе

Звездная пара поселилась в квартире на Новой Риге.
17 Февраля 2015
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: РИА Новости

В прошлом году СМИ всколыхнула новость о том, что 79-летний Армен Джигарханян живет вместе с музыкальным руководителем Московского драматического театра 33-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. Долгое время пара скрывала свой роман.

«О нашей близости знал очень узкий круг: немногие друзья Армена Борисовича и его сестра Марина. В театре не знал никто. Никто, может, и не узнал бы, если бы Армен Борисович снова не заболел», — призналась Виталина в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

Армена Борисовича положили в больницу, а Цымбалюк-Романовская его регулярно навещала, иногда по два раза в день: до и после репетиций в театре.

В тему: Армен Джигарханян мечтает жениться на Лене Лениной

По словам Цымбалюк-Романовской, в какой-то момент Джигарханян устал быть самостоятельным, сам покупать себе еду в супермаркете и лекарства в аптеке. Свою роль сыграло то, что пока он болел, жена к нему ни разу не приехала.

«Армен Борисович остался один и не был готов к такой ситуации. Меня он не хотел посвящать в свои проблемы и сводить наши отношения к быту. Но в этот раз он что-то переосмыслил. Так получилось, что кроме меня рядом никого не оказалось», — отметила возлюбленная артиста.

Пара поселилась в квартире на Новой Риге. Болезнь Джигарханяна, считает Виталина, стала для них началом новой жизни. Поправившись, актер снова начал сниматься, играть в театре, работать в полную силу. 

«У меня не было расчета обязательно завоевать Армена Борисовича, — подчеркнула Цымбалюк-Романовская. — Но когда чувства настоящие, преодолевать что-либо не так уж сложно. Я хочу, чтобы Джигарханян жил и работал, и всегда буду рядом с ним». Читайте далее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог