30 марта — Юпитер в Козероге: как избежать финансовых трудностей и неудач

В первую половину апреля ваши материальные возможности могут оказаться в существенном отрыве не только от желаний, но и потребностей.
29 Марта 2020
30 марта — Юпитер в Козероге: как избежать финансовых трудностей и неудач
Фото: LEGION-MEDIA

Пять долгих месяцев Юпитер сглаживал негативные влияния предновогоднего затмения из собственного знака Стрельца. Но настал и его черед вслед за Сатурном и Марсом переместиться в знак Козерога. Юпитер невероятно благостная планета, которая способна нивелировать любую тяжелую планетарную комбинацию, но только не в знаке своего падения Козероге.

Поэтому он не только не спасет нас от соединения Сатурна с Марсом, но и приумножит проблемы в сферах и областях, за которые отвечает. Следует приготовиться к финансовым неудачам и трудностям. Ваши материальные возможности могут оказаться в существенном отрыве не только от желаний, но и потребностей. Смиритесь с понижением заработной платы и сократите расходную часть семейного бюджета.

Вторая проблема это дети. Воинственность и марсианские энергии проникнут в детские комнаты ваших домов и принесут сложности во взаимопонимании, утрату доверия, нарушение субординации. Степень проблем зависит от возраста детей. Малыши капризничают, подростки не хотят учиться, объявляют суверенитет и уходят из дома.

В это время сложно дается признание авторитетов. Душа противится наставлениям и советам, принимает авторитарные решения и проходит свой «путь ошибок трудных». Возможна отверженность и предательство тех, кто учил и сопровождал человека на жизненном пути. Возникают проблемы с обучением. Или отсутствует желание, или не хватает средств, или обстоятельства препятствуют получению знаний.

Дальние поездки по-прежнему остаются маловероятными, поэтому познавайте мир и культуру других стран с помощью путеводителей и книг, виртуальных туров, журналов и телепрограмм о путешествиях.

Первая половина апреля обещает быть наиболее сложной, но и ее можно пережить, если следовать некоторым советам:

  • Остерегайтесь нарушать порядки и законы;
  • Проводите больше времени с детьми, сместив фокус с воспитательной работы на культурно-развлекательную;
  • Не налегайте на сладкое, потому что в этот период легко набрать лишний вес;
  • Не забывайте обращаться за помощью к высшим силам, читая молитвы, мантры и священных писания;
  • Занимайтесь благотворительностью, жертвуйте деньги, силы, время и свои умения для тех, кто в них нуждается.

Читайте наш лунный календарь и сохраняйте оптимизм!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как бороться со стрессом и усталостью: практические советы
Сложно представить современный мир без стресса. Мы постоянно переживаем: о работе, детях, здоровье, близких, происходящем в инфополе — список можно продолжать бесконечно. А еще переутомляемся, беря на себя слишком много.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог