30 июня — 20 ноября: Юпитер в Стрельце — как улучшить отношения с важными людьми

Наступает благоприятный астрологический период для успешного разрешения давних конфликтов с родственниками и коллегами по работе.
29 Июня 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Благодаря ретроградному движению, Юпитер возвращается в знак Стрельца, где пробудет до 20 ноября 2020 года. Это приятный подарок, смягчающий ретроградность планеты, и временная передышка перед возвращением планеты обратно в знак своего «падения» — Козерог.

Такой транзит обещает развитие в сфере науки и образования, новшества в законодательстве и перемены на государственном уровне.

Юпитер в Стрельце принесет мир и согласие. На работе появится возможность достигать договоренности в решении важных вопросов, особенно связанных с заключением крупных и долгосрочных контрактов с зарубежными партнерами. Совместная деятельность, подкрепленная общими задачами, приобретет значимость и дарует успех.

Не останавливайтесь в достижении поставленных целей. Несмотря на то, что продвижение к ним замедленно ретрогрессией Юпитера, поддержку самой благоприятной планеты из своего собственного знака ничто отменить не в силах. Помните, что «тише едешь — дальше будешь».

Очень благоприятный период для путешествий, расширения кругозора и представлений о мире. Если государственные границы по-прежнему закрыты, расширяйте собственные. Будьте открыты для новых знаний, обучения, повышения квалификации, культурного обогащения и духовного роста.

Попробуйте устранить все разногласия и недопонимания со своими детьми, особенно если ваши отношения в последние месяцы переживали не самые лучшие времена. Проводите вместе выходные дни, организуйте совместные мероприятия, общайтесь с детьми, как со взрослыми людьми, и больше доверяйте им.

Будьте готовы вернуться к событиям, которые происходили в вашей жизни в ноябре-декабре 2019 года. Если остались незаконченные отношения или нерешенные проблемы, именно сейчас от вас потребуется довести дела до конца. Или возможно повторение одних и тех же историй, вплоть до возникновения стойкого ощущения «дежа вю».    

Советы:

  • меньше говорите и рассуждайте, больше делайте;
  • начните применять на практике полученные знания;
  • расширяйте сферы своего влияния в любых областях;
  • как бы не притягивало вас прошлое, двигайтесь только вперед;
  • не считайте, что вы всегда правы и не давайте непрошеных советов;
  • учитесь прислушиваться к чужому мнению и учитывать интересы других людей;
  • займитесь решением финансовых вопросов, верните долги, погасите кредиты;
  • не скупитесь тратить деньги на подарки и благие дела: чем больше отдадите, тем больше заработаете;
  • соблюдайте законы, не отступайте от морально-нравственных принципов;
  • благодарите Вселенную за все, что имеете и философски относитесь к тому, исполнение желаний задерживается на неопределенный срок.

Напомним, что с 30 марта по 30 июня Юпитер находится в Козероге. В этот крайне неблагоприятный в финансовом плане период многим людям пришлось не только смириться с понижением заработной платы, но и существенно сократить семейный бюджет.

Кроме того, на протяжении трех месяцев, первые два из которых пришлись на самоизоляцию, регулярно возникали проблемы с детьми разных возрастов: они капризничали, не хотели учиться и не признавали авторитет родителей.

К счастью, Юпитер меняет знак, и следующие пять месяцев, до перехода планеты в знак Козерога, будут благоприятны как для решения старых конфликтных ситуаций на работе, так и для улучшения испорченных отношений с родственниками.

Читайте наш лунный календарь и преумножайте свои богатства!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог