29 сентября — Меркурий в знаке Весов: как улучшить отношения с родственниками и коллегами

Наступает благоприятный период для достижения договоренностей, устранения противоречий и заключения мировых соглашений.
28 Сентября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Меркурий первый среди других планет завершает свой транзит по знаку Девы и переходит в Весы, где останется до 23 октября. Не пропустите свой счастливый случай, чтобы улучшить отношения с мужьями-женами-детьми, родителями, коллегами, друзьями, соседями и всем миром.

Наконец-то вы сможете с ними договориться. Составьте список людей, с которыми не выходит что-либо согласовать, получить разрешение, достичь компромисса и добиться простого человеческого понимания. Назначайте с ними встречи и возобновляйте обсуждения.

Гибкость, дипломатичность и готовность идти на уступки помогут в устранении противоречий. Возрастает сила слова. Люди прислушиваются к чужому мнению, дают возможность высказаться и не вырывают микрофон. Настройтесь на миролюбивый лад и объяснитесь со своей второй половиной. Вы сможете услышать и понять друг друга.

Этот период благоприятен для достижения договоренностей, прекращения судебных процессов и заключения мировых соглашений. В негативном ключе в октябре возрастет нерешительность и колебания. Еще сложнее станет делать выбор одного из двух.

Неоднократное взвешивание и переосмысливание ситуаций приведет лишь к напрасной потере времени и ошибочным выводам. Октябрь — прекрасная пора для творческих дум, идей и разговоров. Попробуйте написать красивое стихотворение про золотую осень и почувствуете, как преобразился ваш слог.

Советы:

  • Используйте этот словесный праздник во благо: сочиняйте сказки, пишите стихи, признавайтесь в любви и завязывайте полезные знакомства;
  • Отправляйтесь с дипломатической миссией к соседям по этажу или дачному участку. Не забудьте прихватить зеленый чай с мятой и шарлотку собственного приготовления;
  • Посетите все культурные мероприятия, проводимые в вашем городе. Отдавайте предпочтения театрам и художественным выставкам;
  • Предложите перемирие тем, с кем ведете многолетнюю вражду: они с радостью выпьют с вами на брудершафт.

Читайте наш лунный календарь, больше встречайтесь, общайтесь и наслаждайтесь приятной компанией любимых и близких людей!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог