28-летняя племянница принцессы Дианы собралась замуж за пожилого миллионера

Китти Спенсер продемонстировала кольцо с огромным бриллиантом.
08 Июня 2019
Китти Спенсер
Фото: LEGION-MEDIA

28-летняя дочка Чарльза Спенсера, брата принцессы Дианы собралась стать замужней дамой.  Она обручилась с владельцем торговой сети Whistles  — Майклом Льюисом, который старше ее на целых 32 года! О помолвке племянницы леди Ди стало известно, после того, как Спенсер появилась на днях на благотворительном балу в Лондоне.

Китти умеет эффектно обставлять свои появления на публике. На этот раз она пришла на бал, облачившись в модный черный комбинезон от Michael Kors. Но внимание гостей мероприятия оказалось сосредоточено не столько на ее наряде и прекрасной фигуре, сколько на кольце с огромным бриллиантом, сверкавшем на безымянном пальце. Причем, Китти не только не пыталась прятать драгоценность, напротив, она всячески выставляла кольцо напоказ.

О романе Китти и Майкла, состояние которого оценивают в более, чем в 100 миллионов долларов, стало известно сравнительно недавно, когда они в первый раз появились на публике в Нью-Йорке. Заметим, что до Льюиса Спенсер встречалась с не менее состоятельным человеком, аристократом и магнатом в торговле недвижимостью — Николо Бараттьери. Который, между прочим, тоже был значительно — на 20 лет — старше Китти. А еще раньше племянница Дианы была влюблена в спортсмена — крикетера Ника Комптона.

Что же касается самой Китти, оказавшейся в числе избранных гостей на двух самых громких королевских свадьбах — Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и Меган Маркл с Гарри, то она выбрала для себя нехарактерную для аристократки профессию. Хотя Спенсер прекрасно образована — она закончила университет в Кейптауне, где изучала политику, психологию и английскую литературу, а потом еще дополнительно училась в университете в Лондоне, Китти решила освоить модельный бизнес. Причем, она уже в этом весьма преуспела —участвовала в показе  модных коллекций, а ее фото украсили обложку уже не одного глянцевого издания, включая Vogue и Tatler.

Китти Спенсер
Фото: Instagram*.com
Фото: Facebook*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог