28 сентября — Новолуние: как отвести от себя беды и невзгоды

Соблюдение этих нехитрых правил поможет вам избавиться от негативной кармы и изменить свою судьбу.
27 Сентября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Субботой управляет Сатурн — планета кармы, которая учит дисциплине, ответственности, отречению, непривязанности, скромности, смирению и терпению. Сатурн может легко вознести человека и также, в один миг, лишить всего, что он приобрел.

Поэтому, если Новолуние совпадает с субботой (такой день называется Шани Амавасья), отложите свои материальные желания в сторону. Не мечтайте о золотых горах, не создавайте намерение до конца года купить новую квартиру и не планируйте открыть счет в швейцарском банке. Любая деятельность, направленная на получение материальной выгоды, не оправдает ваших ожиданий.

А желание, которое вы загадаете на растущую Луну, может касаться лишь вашего внутреннего состояния. Оно должно быть ориентировано на рост, развитие и самосовершенствование, а также избавление от любого негатива внутри себя. В день Шани Амавасья легче, чем в любой другой, быть услышанным Вселенной, особенно если ваши слова подкреплены благими делами и поступками.

Всем желающим улучшить свою жизнь, избавиться от череды невезений и проблем рекомендуется в этот день заниматься благотворительностью, совершать пожертвования, помогать и заботиться о сиротах, бедных и больных людях, уделять внимание старшим родственникам, почитать предков своего рода. Также благоприятны любые ограничения, особенно в еде.

Проведите этот день скромно и осознанно, без излюбленных удовольствий и наслаждений. Ищите уединенные местечки на природе или вблизи мест силы (храмы, монастыри). Избегайте больших скоплений людей. Соблюдение этих нехитрых правил поможет снискать милость Сатурна и отвести от себя беды и невзгоды.

Читайте наш лунный календарь, и пусть ваша судьба изменится к лучшему!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сырно-картофельный хлеб
Рецепт оригинального и сытного хлеба представляет бренд-шеф сети WILLIAMS OLIVER Надежда Любимова.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог