27-летняя Ариана Гранде приоткрыла завесу тайны над своей секретной свадьбой

Певица порадовала фанатов первыми фото со своего бракосочетания.
Ариана Гранде и Далтон Гомес  - фото
Ариана Гранде и Далтон Гомес
Фото: @arianagrande/instagram*
Ариана Гранде - фото
Ариана Гранде -
Фото: @arianagrande/instagram*

Ариана Гранде наконец-то, почти через две недели после своего бракосочетания, показала свадебное платье. В своих сторис она поделилась несколькими снимками, а инсайдер из числа ее друзей, побывавший на свадьбе, поделился подробностями церемонии.

На первом снимке невесту запечатлели в тот момент, когда ее теперь уже законный супруг Далтон Гомес держал певицу на руках и нежно ее целовал. А на втором Гранде продемонстрировала свое подвенечное платье. Как оказалось, Ариана вышла замуж в наряде от Vera Wang — с открытой спиной и вуалью, украшенной бантом.

Любопытно, что, как сообщила дизайнер, Ариана начала задумываться о фасоне наряда своей мечты очень давно — ещё до того, как встретилась с Далтоном. Они встретились с Верой на одном из светских мероприятий, и Ванг дала слово Гранде, что непременно создаст для нее свадебное платье — как только певица даст ей знать, что пора этим заняться. Об этом дизайнер рассказала изданию Vogue.

Что же касается собственно свадьбы, то, как поведал инсайдер, все прошло достаточно просто, но элегантно и очень романтично. На церемонии присутствовало всего около двух десятков гостей, включая родителей певицы — маму Джоан и папу Эда. Ведь Гранде всегда мечтала об относительно скромной «интимной» церемонии. По словам инсайдера, всё вокруг было украшено нежно-розовыми цветами и горящими декоративными свечками.

Местом бракосочетания Ариана выбрала задний двор своего дома в Монтесито, где ее соседями являются Опра Уинфри и Меган Маркл с принцем Гарри. Этот дом Ариана приобрела в прошлом августе, выкупив его у прежней владелицы Эллен Дедженерис за 6,75 миллиона долларов. Как теперь заподозрили фанаты, возможно, Ариана с самого начала, покупая этот особняк, планировала сыграть здесь свадьбу с Гомесом, ведь в то время они уже встречались. 

Напомним, роман певицы с 25-летним агентом по продаже недвижимости завязался в начале 2020-го. И если первое время пара старалась не привлекать к своей лав-стори излишнего внимания, то в мае прошлого года Гранде и Гомес перестали скрывать свои отношения. С тех пор они почти не расставались, более того, как выяснилось позднее, весь карантин провели вместе. А в декабре прошлого года пара решила перевести свои отношения на новый уровень, официально обручившись. И сообщая об этом, Гранде опубликовала фото роскошного кольца, украшенного жемчугом и бриллиантами, которое любимый подарил ей по случаю помолвки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог