21-летняя дочь Татьяны Навки сразила фигурой в купальнике

Фигуристка вместе с Сашей и Надей отдыхает на шикарном курорте.
Александра Жулина - фото
Александра Жулина
Фото: Instagram*

Татьяна Навка проводит майские праздники, наслаждаясь солнцем и морем, а компанию ей составляют дочки – 21-летняя Александра Жулина и 6-летняя Надежда. Вместе с наследницами олимпийская чемпионка обосновалась на шикарном курорте в Арабских Эмиратах, ставших из-за закрытых границ самым популярным направлением для отдыха у отечественных знаменитостей.

Навка не очень активно делится с подписчиками подробностями отпуска и свои фото в бикини выставлять не спешит, зато с удовольствием хвастается красавицами-дочками. Так, фигуристка поделилась в сторис снимком старшей наследницы, на котором девушка красуется в эффектном черном купальнике с прозрачными полосами. Можно заметить, что Саша фигурой пошла в маму: стала такой же стройной и длинноногой – и растет настоящей красоткой.

Саша, как известно, родилась в первом браке спортсменки с тренером Александром Жулиным. Дочь супругов появилась на свет в США, где жила до 6 лет. После развода родителей, который прошел мирно и без скандалов, девушку воспитывает мама, но с отцом у нее тоже сохранились прекрасные отношения, и она называет его самым любимым мужчиной.

Девушка не пошла по стопам родителей и не стала связывать судьбу со спортом. Сейчас она учится в МГИМО на факультете международных отношений, а параллельно пытается строить карьеру певицы, взяв себе псевдоним Алексия. У дочери Навки уже вышло несколько песен, в том числе сингл, написанный в соавторстве с Ольгой Серябкиной и спродюсированный Максимом Фадеевым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог