21-летняя дочь Сильвестра Сталлоне выглядит на 40

Систин часто выходит в свет.
06 Августа 2019
21-летняя дочь Сильвестра Сталлоне выглядит на 40

Сильвестер Сталлоне окружен прекрасными женщинами – у него три красавицы-дочери. Средняя — Систин — в последнее время очень часто выходит в свет. Она пошла по стопам матери и стала моделью, причем довольно востребованной. В этом году она дебютировала в кино, правда, роль была эпизодической. Однако это всего лишь первый киношаг, возможно, в будущем будут и более весомые роли. 

Недавно Систин посетила банкет Голливудской ассоциации иностранной прессы. Опубликовав фотоотчет в социальной сети с мероприятия, девушка получила массу комментариев, среди которых были и комплименты, но большую часть занимали претензии к внешности модели. Фолловеры считают, что в двадцать один год Систин выглядит минимум сорок. 

Систин Сталлоне
Систин Сталлоне
Фото: @instagram*
Систин Сталлоне
Систин Сталлоне
Фото: @instagram*

«Слишком уж взрослой она выглядит», «Нет, если бы ей было 40, я бы сказала, что она шикарна, но ей — 21», «Зачем так перебарщивать с автозагаром», — писали подписчики.

Систин пошла по проторенной голливудской дорожке: филлеры, солярий и, конечно, ботокс. Возможно, девушке стоило бы притормозить. Но перед ее глазами был не самый красивый пример — папа, увлекшийся пластикой.

А вы как считаете, на какой возраст выглядит дочь Сталлоне?   

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог