19-летняя дочка Джуда Лоу показала фигуру в бикини

Айрис становится поразительно похожа на отца.
16 Марта 2020
Айрис Лоу
Фото: Instagram*

Хотя Айрис, дочери 47-летней голливудской звезды Джуда Лоу, не так давно исполнилось всего лишь 19 лет, она уже может гордиться своими первыми карьерными достижениями. Девушка успела подписать свой первый контракт с агентством IMG и стать востребованной моделью. А на ее страничку в социальной сети подписалось четверть с лишним миллиона фолловеров.

На днях Айрис поделилась новым фото. Девушка запечатлела себя в бикини, уютно расположившейся на диване. И ее фанаты получили возможность убедиться, что фигура у неё просто идеальная. К тому же, как все заметили, чем больше взрослеет Айрис, тем больше она становится похожа на своего отца.

Айрис – старшая из дочерей Джуда. Кроме нее, у него есть еще двое сыновей – 23-летний Рафферти и 17-летний Руди, которые, как и Айрис, родились от его экс-супруги Сэйди Фрост. К тому же, Лоу - отец еще двух дочек: 10-летней Софии от модели Саманты Берк и 5-летней Авы от певицы Кэтрин Хардинг. А вскоре Джуду предстоит стать отцом уже в шестой раз: стало известно, что его подруга Филиппа Коан вынашивает еще одного ребенка от актера.

Что же касается Айрис, то она призналась недавно, что у нее амбициозные планы и, в отличие от многих, ее не пугает перспектива стать слишком знаменитой. «Пока я не могу сказать, что уже испытала бремя громкой славы, как мой отец, к примеру. И я не то чтобы готова была отдать все, чтобы прославиться. Но я и не имею ничего против того, чтобы  стать по-настоящему знаменитой!» - заявила девушка в своем интервью. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог