17-летняя дочь Елены Валюшкиной сразила смелым образом

Актриса похвасталась новой прической наследницы.
Дочь Елены Валюшкиной
Дочь Елены Валюшкиной
Фото: Instagram*

В этом году дочь звезды «Формулы любви» Елены Валюшкиной заканчивается школу. 17-летней Марии, которую артистка родила во втором браке с Александром Яцко, в ближайшее время предстоит сдать ЕГЭ и поступить в вуз. Не секрет, что для школьников и их родителей все эти жизненные перипетии – большой стресс, и семья актрисы – не исключение.

У себя в Instagram* Елена рассказала, что ее наследница хочет стать дизайнером и поинтересовалась у подписчиков, куда подают документы их чада.

«Матери всех выпускников, объединяйтесь! Это надо пережить. Делитесь, куда ваши чада будут поступать, как готовы, волнуетесь?! Мы на дизайн», — написала актриса, опубликовав свежее фото Марии.

К большому удивлению публики дочь Валюшкиной кардинально преобразилась буквально за сутки – теперь у девушки короткая стрижка и пепельно-белый цвет волос. А ведь еще вчера артистка вместе с наследницей присутствовали на премьере сериала «Клиника счастья», и у Марии было классическое каре и ничем не примечательный цвет волос.

К слову, дочь актрисы не впервые экспериментирует со своей внешностью. К примеру, сидя дома на карантине прошлой весной, Мария превратилась в «девочку-пожар»: она перекрасила волосы в ярко-красный цвет и сделала макияж в тон. Тогда снимком наследницы тоже поделилась Валюшкина в соцсети. Похоже, такая смена имиджа дочки артистку ничуть не шокирует, а наоборот, составляют повод для гордости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог