17-летняя дочь Александра Михайлова объявила о свадьбе
В семье артиста намечается большое событие.
01.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не Алиной, а Акелиной её родители назвали! Дурацкое имя, молодец, что поменяла!

  • #
    замужняя девушка - это оксюморон

  • #
    На этой фотке, на Кузьмину похожа, из сериала "Кухня".


  • #
    Ошибки хоть проверяйте и исправляйте.

  • #
    Дочь звали с рождения не Алиной, а Акилиной.

  • #
    Никакая она не Алина, папаша изощрился и назвал ее Акелиной, а может Акулиной.

  • #
    Что творится! Все дети артистов , лезут тоже в актеры и актрисы . Ужас! У Михайлова: 2-е дочери ( одна внебрачная) Настя - актриса, младшая тоже, пасынок- туда же, сын от первого брака тоже и диктор, и актер, и режиссер. Михайлов- то сам актер так себе, все « деревенский валенок «изображает... Потому и фильмов интересных нет, актеров и актрис тоже талантливых нет, так какие-то люди с пустыми глазами текст проговаривают..... Как тут Станиславского не вспомнить, когда так и хочеться крикнуть» НЕ ВЕРЮ»

    • > Череп-2261
      #
      Череп-2261, глаза открой, великолепный актёр, куча прекрасных ролей. и было бы странно, если бы дети актёров стремились стать вагонообходчиками или шиномонтажниками. Если не может не завидовать - завидуй молча.

  • #
    Какая мамаша такая девица Акулина

    • > Осьминожка-5357
      #
      Осьминожка-5357, этой акуле, похоже, лет 40. Добрая тетка уже.
  • rgunimagu

    #
    Это какой кисель надо иметь в голове, чтобы назвать дочь Акилиной

    • > rgunimagu
      #
      rgunimagu, это древнеримское имя.

  • #
    зря вы так про михайлова

  • #
    Двухметровый рыжий крокодил! Без разницы Акулина или Матильда! Ну не надо её снимать, бесталанная она. Смотреть сцены с ней одна мука. Руки как грабли.

    • > Птичка-5867
      #
      Птичка-5867, ты красавец(а) и талант? я видел её только в Алексе - великолепно сыграла, как и все остальные в этом сериала. А высокий рост - это только плюс девушке, намного лучше, чем метр сорок с кепкой. Иы сама какого роста-то будешь?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Никита Михалков Никита Михалков актер, кинорежиссер, сценарист, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +