17-летний сын Юлии Высоцкой произвел фурор на модном показе

Петр вырос настоящим красавчиком.
12 Февраля 2020
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Юлия Высоцкая впервые за долгое время вышла в свет с сыном. Актриса и телеведущая вместе с Петром побывала на презентации собственной коллекции обуви, которую она создала вместе с известным брендом. Компанию им составил супруг Юлии Андрей Кончаловский.

«Вчера состоялась презентация весенне-летней коллекции. Это было увлекательное путешествие по созданию красивых, удобных и «хитрых» вещей… Спасибо, всем кто пришел поддержать», — отметила Высоцкая после мероприятия. 

Петр фотографам позировал неохотно, но выбора у него не было. Он сам, как выяснилось, имел к созданию коллекции непосредственное отношение. Главной креативной идеей стал именно его рисунок. Прогуливаясь как-то по улицам Италии, он купил сумочку в подарок маме и расписал ее специальными маркерами. Юлия называет дизайн сына «Плачущие ромашки». В итоге, он украсил сумки, платки, эспадрильи, а также фирменную упаковку «Эконики». 

Посещать светские мероприятия Петр стал совсем недавно. Гости этой презентации отметили, что Петя вырос настоящим «породистым» красавцем и вполне мог бы сам стать моделью. Он же пока не определился точно с будущей профессией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог