16-летняя «Пуговка» снялась с большим «беременным» животом

Екатерина Старшова в образе будущей мамы возмутила пользователей Сети.
09 Июня 2018
Екатерина Старшова
Екатерина Старшова
Фото: Социальные сети

Екатерина Старшова уже много лет не появляется на «голубом» экране, но продолжает оставаться крайне популярной. За жизнью звезды сериала «Папины дочки» в соцсетях следит более 14 тысяч человек. Не так давно «Пуговку» заподозрили в беременности. Ходили упорные слухи о том, что 16-летняя Старшова якобы ждет ребенка и готовится к свадьбе. Трудно сказать, откуда появились эти безумные предположения. Однако некоторые подписчики верят информации желтой прессы, поэтому внимательно следят за развитием ситуации.

Даже если бы Екатерина и находилась в декабре прошлого года (когда появились первые слухи) на ранних сроках беременности, то сейчас у неё должен был иметься внушительный округлившийся живот. Но признаков беременности у Старшовой нет, а пользователи Сети вместо того, чтобы убедиться в том, что информация о будущем малыше — просто выдумка, продолжают засыпать девочку вопросами в комментариях.

Старшова за время работы в киноиндустрии научилась относиться к сплетням с иронией. В её микроблоге появилось фото, снятое специально для тех, кто верит в распространившиеся слухи. «Ждите новый выпуск телепрограммы «Беременна в 16»,  — шутливо подписала кадр Старшова. На нем Екатерина позирует с «фейковым» животом. Отметим, что её шутку некоторые  пользователи Сети встретили в штыки. «Это не повод для шуток!», «Не рано ли столько разговоров про беременность?», «И зачем? Странное чувство юмора», — пишут Екатерине.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог