16-летняя дочка Моники Беллуччи не скрывает свой первый роман

Дева показалась на публике со своим возлюбленным.
Ольга Масленникова
|
07 Сентября 2021
Дочка Моники Беллуччи и ее бойфренд - фото
Дочка Моники Беллуччи и ее бойфренд
Фото: @lucasalandra/instagram*

16-летняя Дева, дочка Моники Белуччи ее бывшего мужа  Венсана Касселя, успела незаметно повзрослеть и стала такой же красавицей, как и ее мать. На днях Дева совершенно очаровала участников 78-го кинофестиваля в Венеции, на котором она появилась вместе со своим бойфрендом Люкой Саландра. При этом и мама Девы, к радости своих поклонников, также прибыла на фестиваль и показалась на красной дорожке. И выглядела при этом, как всегда потрясающе. Об этом сообщило издание tipsforwomens.org

Что же касается Девы, то она сейчас переживает свой первый серьезный роман. Правда, о молодом человеке, покорившем сердце дочери Моники, пока известно не слишком немного. Саландра увлекается фотографией и пробует делать карьеру в модельном бизнесе. Люка на год старше своей любимой. Он родился во Франции, живет и работает в Париже, а его семья имеет итало-французские корни. Встречаться с Девой Люка, насколько известно, начал чуть больше года назад.

По словам близких друзей пары, дочка актрисы и ее возлюбленный познакомились на одной из тусовок, где веселились обитатели мира фэшн-индустрии. И это неудивительно, учитывая, что мода — общая страсть Девы и Люки. Первым выходом в свет влюбленных стал показ Dolce&Gabbana, прошедший совсем недавно, на котором Дева, которая давно начала карьеру фотомодели, дебютировала на подиуме.

Люка и Дева совершенно не скрывают своих чувств — даже перед объективами фотографов. Вот и  в Венеции они не упускали возможность проявить нежность друг к другу. А свои первые совместные снимки влюбленные опубликовали в социальных сетях прошлым летом. Они были сделаны во время их романтической поездки по Франции  — от Биаррица до Сен-Тропе. Именно тогда «сладкая парочка» впервые рассекретила свой роман. С тех пор Люка с большим удовольствием делится с подписчиками в Инстаграме* совместными снимками с любимой. Похоже, что он очень горд тем, что его девушка — дочка самой Беллуччи. Заметим, что, по слухам, родители Девы одобряют ее выбор.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог