16-летняя дочь Умы Турман растет копией мамы

Голливудская актриса вывела в свет свою повзрослевшую дочь.
22 Октября 2014
 Ума Турман c дочерью Майей
Ума Турман c дочерью Майей
Фото: Splash News/All Over Press
 Ума Турман c дочерью Майей
Ума Турман c дочерью Майей
Фото: Splash News/All Over Press

Муза режиссера Квентина Тарантино — Ума Турман — готовит себе достойную замену. На днях голливудская актриса вывела в свет свою 16-летнюю дочь Майю. Мама и дочь появились вместе на красной дорожке премьеры фильма «Вселенная Стивена Хокинга».

Актриса, известная своим чувством стиля, наверняка поработала над образом начинающей светской львицы. Майя пришла на мероприятие в элегантном голубом платье, подчеркивающем ее хрупкость и женственность. Из обуви девушка предпочла коричневые кожаные босоножки. С каждым годом Майя все больше становится похожа на свою мать, по наследству от Умы ей перешли и голубые глаза, и светлые волосы, и очаровательная улыбка.

Напомним, что Майя — самая старшая дочь актрисы. Ее отцом является актер Итан Хоук, за которым Турман была замужем с 1998 по 2002 год. Кроме того, от этого брака у звезды есть 12-летний сын Левон. Младшая дочь актрисы, Розалинд, родилась в июле 2012 года от французского бизнесмена Арпада Бюссона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог