16 ноября — Солнце в Скорпионе: как избежать обмана и агрессии

В этот астрологический период повышаются обидчивость, злость и желание отомстить, а для достижения целей выбираются нечестные методы.
15 Ноября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

16 ноября Солнце покидает знак своего «падения» — Весы, переходит в «дружественный» — Скорпион, где будет находиться до 16 декабря. Для этого периода характерны энергия, воля, целеустремленность, решительность, независимость, действенность, смелость и отвага. Но без ложки дегтя и тут не обойтись.

Все эти добродетели граничат с властностью, проявлением эгоизма, деспотизма и агрессии. Повышается обидчивость, подозрительность и желание отомстить. Люди выбирают нечестные способы достижения целей, ведут подковерные игры, замышляют заговоры. Что будет преобладать, зависит от уровня сознания каждого конкретного человека.

Жизненных сил, в любом случае, станет больше. Подкрепленные страстью и азартом, они будут способствовать активной деятельности, стремлению к обозначенным горизонтам, борьбе и достижению поставленных задач.

Вы обретете способность взять под контроль и удерживать в руках все сферы своей жизни. Скорпион — знак внутренней трансформации и перемен.

Поэтому Солнце побуждает людей заниматься познанием и исследованием самих себя, делать открытия, изменяться, развиваться и совершенствоваться.

В такой период усиливается интуиция, проявляются скрытые возможности. Это время успеха для врачей, особенно хирургов, людей, работающих с тайнами и секретными данными, исследователей, мистиков и эзотериков.

Советы:

  • 16 ноября — день Сурья Санкранти, который относиться к списку «великих препятствий» для любого начинания. Откажитесь от всего важного, значимого и судьбоносного. Берегите себя и своих близких;
  • Опасайтесь проявления хитрости и коварства, сохраняйте дистанцию с людьми, способными на обман и подлые поступки;
  • Выберете способ работы с подсознанием и откройтесь себя с новой стороны;
  • Откажитесь от мыслей о возмездии и простите всех своих обидчиков;
  • Контролируйте проявление страстных чувств, сексуальной и эмоциональной возбудимости;
  • Займитесь решением наследственных вопросов;
  • Посетите офтальмолога и проверьте зрение.

Читайте наш лунный календарь и берегите себя до следующего благоприятного периода!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог